Время игр

Как поставить мод? сталкер НЛС7- я меченый

Скачал мод на Сталкера через торрент, скачался архиф, я его распоковал, а загрузшика нет... Что делать? Если надо скрины кину.

Что за треш ты там скачал и на какой помойке несущественно...
Вот оф. сайт разработчиков с последней сборкой: http://nlc-zone.ru/forum/topic/169-nlc7-pereosmyslenierethinking/

На какую часть Сталкера идет мод? ( не помню ).
Вам нужно скачать чистую версию сталкера ( на который пойдет мод )
Далее зайти в архив скачанного мода и перекинуть GAMEDATA в корневую папку игры.

Если надо я тебе скину откуда надо качать