зачем еврей напал на еврейку и пырнул ее ножом? это не кошерно как-то.

Шура Дуракова Мыслитель (5744), на голосовании 7 лет назад
ладно бы еще на гоя какого-то..
https://news.mail.ru/incident/31416311/?frommail=1
Голосование за лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101557) 7 лет назад
да псих больной
Шура ДураковаМыслитель (5744) 7 лет назад
и смех и грех... типа она его преследовала телепатически. а вот если посмотреть статистику странных преступлений на почве псих. заболеваний, то практически 90% это были евреи. у них часто бывают псих. отклонения
наталья иванова Искусственный Интеллект (101557) причем здесь евреи.... психоз не имеет национальности
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (138647) 7 лет назад
а это точно не путин был?!.. а то венедиктов найдет на месте преступления путинский паспорт ( все в духе мацы масквы)
думаю, что они еще сделают заявление)
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (138647) советуются с кураторами...
Лапкина Оракул (53764) 7 лет назад
Грязный, бездарный пиар
Источник: тьху!
что вы имеете в виду? то, что ее псих пырнул в горло?
Лапкина Оракул (53764) это постановка
Стив Хаммер Просветленный (44631) 7 лет назад
главный злодей на Эхе - Венедиктов, кличка Беня!
он есть Карабас Барабас Эха, все журналисты на него пашут и пишут че он им приказывает... мечта Бени ходить в полосатой арестантской робе!