Пробраsываю порт (Dir320nru), но порт закрыт, в чем проблема?

Пробраsываю порт (Dir320nru) выключаю брандмауэр.... результата 0. На прямую от провайдера протягиваю кабель без роутера вsе работает. Никакие soхранки, перезапуsуи не помогают.

Дополнен

( На жругом роутере вsе работает, наsтройки те же.... может что то упуsкаю? Подsкажите)

еsли ты так же про6раsываеwь как пиwеwь, то 9вно у те69 руки не из тоrо меsта раsтут.