Это не вопрос а просто рассуждение на тему нафиг современные смартфоны?
Ну вы там скажите что они лучше работаю, больше приложений тянут, а нафига нам это всё...
Вот я например до сих пор пользуюсь Nokia N8 на OS Symbian и ничего, практически всё устраивает, разве что Viber и клиента для ВК нету, а так вообще он офигенин..., да он не такой быстрый, да он не такой мощный, да интернет грузится не очень быстро, да приложений не так много....
Как то так
Некоторые вообще до сих пор пользуются кнопочными телефонами которым еще больше лет чем Nokia N8 и ничего, как то же живут
В целом все так и есть. Можно пользоваться смартфоном 5 летней давности и он будет по функционалу вполне себе пригоден. Вся шумиха разводится для увеличения прибыли.
пользую старый кнопочный. Доволен всем.
Тоже Нокией N78 пользовался до мая ну нравилась она мне, хотя есть 3 смартфона. Зарядку держит неделю, но последней каплей было то что никаких приложений не поставить, даже обосаный вотсап.
Один пример - нафига смартфон. Вчера по работе понадобилось узнать высоту над уровнем моря в разных точках, в горах, далеко от города. И что бы ты со своим симбианом там делал. Те же видеовызовы, по той же самой работе, как у шефа взять добро, если на пальцах не объяснишь, надо видеть.
Это игрушка, поиграть в дороге, в очереди и тд. Не более. Ну или для экстренных "рабочих" случаев, если твоя работа хоть как-то связана с интернетом, но тогда лучше планшет иметь при себе.