Дайте оценку условий и ресурсов Коста-Рики для жизни и хозяйственной деятельности человека

Пиарщик Пиаров Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101857) 6 лет назад
Уровень жизни населения Коста-Рики относительно высок, широко распространена земельная собственность. Страна богата водными и лесными ресурсами, здесь развиты сельское хозяйство, тяжелая промышленность и туристический сектор.
Одним словом, Коста-Рика имеет все необходимые условия и ресурсы для жизни и хозяйственной деятельности человека.
Более подробная "оценка" есть в учебнике.