Почему для киевской хунты националисты Коханевсконо плохие а Пр. сектор хорошие?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Задержано уже их 30 человек в здании Суда
Дополнен 6 лет назад
Полиция взяла штурмом зал суда, захваченный сторонниками Кохановского

Стражи порядка упаковывают в наручники забаррикадировавшихся в зале Святошинского райсуда Киева, где должны были избирать меру пресечения для главы "Добровольческого движения ОУН" Николая Кохановского.

11:20, Сегодня
Дополнен 6 лет назад
Ранее
По словам жены Кохановского, задержание произошло после потасовки Кохановского с Русланом Качмалой (командир спецподразделения "Правого сектора"). Это фашист из Харькова, когда-то признавшийся в телеэфире, что отстрелил пальцы пленному ополченцу.
Дополнен 6 лет назад
Спецназовцы в Святошинском райсуде Киева задержали корреспондента УНИАН Сергея Лефтера и около 20 сторонников Коханивского. По словам Лефтера, задержанных заводят в автозак. У некоторых из них на лице кровь.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/2203964-spetsnazovtsyi-v-svyatoshinskom-raysude-kieva-zaderjali-korrespondenta-unian-i-okolo-20-aktivistov.html
Лучший ответ
Юров Юрий Мудрец (10012) 6 лет назад
Они мало чем отличаются друг от друга. Просто правосеки радикальнее действуют. Идет перераздел влияний на Украине. Если сторонники Торнадо могли влиять на суд над своими, то что тут говорить о каком-то праве? Получается прав тот, кто сильнее.
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
во всем мире так - прав, тот у кого больше денег и оружия!
например США!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) "США прав"-это скорее для внутриамериканского использования а весь мир терпит сквозь зубы и всё понимает
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185216) 6 лет назад
Что то плохо сторонники Торнадо влияли, если руководство роты получили срока больше, чем пленные сепары .
Юров Юрий Мудрец (10012) За то что они делали (торнадо) высшая мера предусмотрена. А типа "сепары" обычно нормальные люди, на которых сбушники отрываются оправдывая свои зарплаты.
Остальные ответы
Вадим Столицин Мудрец (10520) 6 лет назад
потому что ватоголовым так кисель сказал
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
Тебе самому то не смешно за свой родовой вопрос???
Комендант Искусственный Интеллект (270221) 6 лет назад
потому что им так по 112-ому каналу сказали
Леон Кеннеди Ученик (118) 6 лет назад
Ватники, как же я вас ненавижу... Больше чем вы Америку, твари...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Да по барабану! Демократия власть демоса над охлосом и плебсом. Не надо путать её с Народовластием - которого пока небывало. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Симбиоз режима и элохтората, реально честные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши» не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Всем фашистам - СМЕРТЬ!
Патриоты тупые животныеУченик (160) 6 лет назад
Ну тогда хуле ты еще не в могиле вместе с Гитлером и остальным нацистским, фашистским, шовинистическим, антисемитским быдлом ?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Я же сказал! Смерть ФАШИСТАМ!
ГусарПросветленный (26949) 6 лет назад
Путину?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Я же сказал! Смерть ФАШИСТАМ!
. Мастер (1831) 6 лет назад
В России СВОИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ???

.
Семён Васильев Ученик (79) 6 лет назад
Потому что нехер захватывать здания суда. Что ещё с ними делать, как не брать штурмом? )
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207622) 6 лет назад
Правый сектор ещё и не то творил и ничего..
Семён Васильев Ученик (79) Даже если и творил, то всё захваченное они уже давно освободили. )
Walking Dead Ученик (167) 6 лет назад
Не ты не прав, путин не куйло, просто чм0 ботоксное
Трусливый Падонок Ученик (180) 6 лет назад
По мне так что те, что эти-мусор. Как и вся Украина. Мне на нее положить ровным счетом. Мне важно что в России, так как я живу вы ней.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207622) 6 лет назад
А у меня родственники поэтому мне интересно
Трусливый Падонок Ученик (180) аааа, ну тогда может быть. Но вот, сколько у меня там друзей (не много, но есть) на жизнь особо то и не жалуются. Бесспорно найдутся те, кому везде плохо. Такие как правило едут в Россию.
Стив Хаммер Просветленный (44646) 6 лет назад
а почему для россиян Козырев, бывший министр иностранных дел, воровавший вместе с ЕБН, и живущий в США - предатель, а такие же нынешние чиновники, у которых в США счета в банках, недвижимость и дети - вдруг хорошие?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207622) 6 лет назад
Каддафи тоже имел счета на западе, инвестировал в запад и учил там детей своих но ему это не помогло...
Значит дело не только в этих факторах которые сами по себе ни о чем не говорят
Стив Хаммер Просветленный (44646) ты ошибаешься, говорят о многом! если русские деньги в западных банках дают мизерный доход, а если бы они были вложены в российское производство и экономику, то давали бы в десятки раз больше, так кому выгодно чтобы русские деньги работали на США?
Михаил Карпов Просветленный (45660) 6 лет назад
Посмотрел с удовольствием! Вы не представляете, как хорошо сработали спецназовцы. Обошли ОУН-овцов с тыла, и использовали их же баррикаду в качестве ловушки!
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
И те, что жили с нами рядом, зажгли гражданскую войну, но, переполненные ядом, смертельно ранили страну.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
оне там все хороши когда спят зубами к стенке.
Артур Рубинов Мастер (1264) 6 лет назад
Слава Украiнi! Героям Слава!!!
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
врятли кто в РФ об этом задумывался, кроме тебя))))
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207622) 6 лет назад
Странно что Марки Кацманы не задумываются об антисемитах на Вукраине. Это всё может прийти и в Россию.
Mark Katzman Мудрец (14814) Не дождешься.... Ты еще напиши, что Ваш Порошенко по национальности истинный украинец, а я посмеюсь))