Как понять на начальном этапе с мужчиной готов ли он жениться на девушке или нет?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 6 лет назад
Если он хочет с ней переспать, то о серьезном это вряд ли говорит?
Дополнен 6 лет назад
Парень с девушкой давно знают друг друга
Дополнен 6 лет назад
На начальном этапе отношений (слов о не дописала)
Лучший ответ
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 6 лет назад
никогда, ну НИКОГДА мужчина не думает вначале что надо жениться.
сперва просто хочется эту женщину.
потом она оказывается классная и с ней хорошо
а уже потом приходит мысль о том что никого больше и не хочется, кроме нее
Роман СимаковЗнаток (285) 6 лет назад
И не нужно сбрасывать со счетов.... готовит ли борщ)))))
Max Vazovskii Мастер (1368) 6 лет назад
он и сам об этом не знает вначале
Татьяна Синицына Просветленный (25620) 6 лет назад
Начальный этап-этап знакомства. Не думаю, что и женщина готова уже связать свою жизнь с малознакомым человеком. Часто отношения начинаются как будто бы несерьёзные, но, со временем, развиваются чувства и всё оборачивается замечательно.
МихаилГуру (4883) 6 лет назад
"развиваются чувства и всё оборачивается замечательно."
и ангелочки поют надо же....
Окей ГуголОракул (81930) 6 лет назад
или полное гамно получается )
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Если он очень любит опускаться на одно колено (понаблюдай за ним) то он практически уже готов.
SP @MЗнаток (270) 6 лет назад
Здравствуй .
Ну, вот и всё Мудрец (19322) Привет))
АнтискрепаОракул (96662) 6 лет назад
А если на оба чтобы сделать куни?))
Ну, вот и всё Мудрец (19322) Мне кажется, это почти приглашение замуж:)))
БОТАНПросветленный (35767) 6 лет назад
еси он любит опускаться на одно колено, значить он уже опущенный наполовину, если на оба - это оже конкретный опущениц ) ))
Григорий Орехов Просветленный (40384) 6 лет назад
хотеть переспать с женщиной - нормальное желание.
это не повод говорить о несерьезности
Настя Величко Ученик (174) 6 лет назад
Ну если изначально предлагает переспать, то скорее всего дальше секса дело не пойдет. Первичным признаком серьезных намерений является предварительное ухаживание, которое не сопровождается пошлыми намеками.
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Умница! Правильно мыслишь.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Ойй ффсёёёё, неужели начиная общаться с каким-то мужчиной нужно сразу думать о замужестве? А я-то наивная и не знала, что так надо. Перестаньте позорить себя и остальных женщин, а то мужики и в самом деле подумают, что нам совершенно похрен с кем разделить свою жизнь.
PingvinaОракул (60517) 6 лет назад
Как раз наоборот - самые серьёзные и здравомыслящие женщины ищут сразу МУЖА, а не непонятного сожителя с неопределенными намерениями.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Не вижу никакого здравомыслия в женщине единственной целью, которой является поскорее выскочить замуж, вместо того, чтобы как-то состояться в жизни самостоятельно. Плохой муж может уйти, а хороший просто умереть и что тогда? Вопли и сопли у разбитого корыта? Очень недальновидно.
Русский Солдат Знаток (307) 6 лет назад
А слабо спросить? Вот так в лоб! Чё Тебе от Меня надо? Перипихон или серьёзные отношения?
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Если мужчина НЕ хочет переспать с девушкой, зачем ему жениться? Или больше вариантов у него нет?
ЕфимЗнаток (401) 6 лет назад
до свадебы нельзя. Варик только жениться. Калым оплатить.
May.Cat.2 Мудрец (17249) Неправда. До оплаты калыма невесту можно тест-драйвить под хвост и в голову. Аллах против только сношения в детородную дырку
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
нормальный мужик, в наше время, жениться может предложить не раньше пяти лет общения!
и то вряд ли..
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Бред.
Юрий Ладога Просветленный (21016) не верю я, что ты мужик, даже ник неопределённого пола
Анна Вернер Мастер (1147) 6 лет назад
Начальный этап на то и начальный, чтобы об этом еще не задумываться. Что парню, что девушке не стоит торопить события.
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Надо чуток пообщаться, а уж потом делать предложение )
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
он и сам об этом не знает вначале
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
на начальном этого не понять
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
А ещё готов ли он, продать квартиру, ну что бы побольше купить и её в случае чего уже попилить можно будет, в браке то,

А как ему на начальном этапе узнать, что ты не мозгов*бка и не родишь ему от соседа?
Наталья Олеговна Мудрец (12122) 6 лет назад
спроси прямо и все. мужчины как правило правду говорят "ищу только секс. хочу жениться и т д"...
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Все верно, моя дорогая! Правда, иногда встречаются очень коварные льстецы подкаблучники )))
Изабелла Кутенкова Ученик (110) 6 лет назад
Все зависит от самого мужчины! Все люди разные, одним оно нужно, другим нет! :)
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Все верно. Хотя нормальный мужчина будет стремиться к созданию семьи, и будет открыто говорить об этом или намекать :)
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Не уверена- не встречайся