После отключения электричества Виндовс (ХР) начинает загружаться и появляется синий экран.

Ёжик Мыслитель (5437), закрыт 6 лет назад
0*000000ed(0*8a1d2b58, 0*c0000006 0*00000000 0*00000000)
что делать?
Лучший ответ
Вася Не скажу Мыслитель (7995) 6 лет назад
ОС переустанавливать и проверять ЖД на ошибки.
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
Тестирование и диагностика жёстких дисков в MultiBoot USB https://code-inside.com/multiboot-usb-sozdaem-multizagruzochnuyu-fleshku-s-windows-linux-i-utilitami/#.WfD2Ubjd2zk
быстро и легко решила проблему.
(долго до этого пытался сделать загрузочную флешку с ERD
и на MultiBoot USB все варианты нажимал. пока не нажал то что надо)
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
ответ не понравился. он не лучший.
просто комментарий тут идеальный для решения проблемы.
Остальные ответы
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Повреждение файловой системы Загрузчик слетел Бери диск с ХР и восстанавливай
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
а что делать
написали же Вам - восстановление системы