Есть губная гармошка на 16 отверстий в 1 ряд
Нигде не могу найти ни нот, ни уроков для нее. Подскажите, как там расположены ноты на вдохе и выдохе? И чем такая гармошка отличается от стандартной на 10 отверстий?
Недостаточно данных для ответа. Если у тебя нет музыкального слуха, чтобы определить ноты этой гармошки - запиши их на диктофон (цепочкой, по очереди), и покажи запись здесь. Мы назовем тебе эти ноты. И потом ты сможешь выбирать в Интернете песни, которые можно исполнить таким набором нот, пусть даже через транспозицию.