О любви без купюр

"Вот она любовь, вот она. На колесе моём намотана" эта строчка из песни, но я незнаю ее название

На колесе моём намотана" эта строчка из песни, но я незнаю ее название, скиньте мне ее название и если кто знает откуда ее скачать можно...

Группа "Фактор-2", Песня "Вот она". Могу скинуть по e-mailу...

Помеха справа - Вот она, любовь. Под моей фотографией нажми на "Мой мир": в разделе музыки найдешь эту песню и можешь скачать

Источник: Доброго дня!!!)))))))))))