Треугольник задан координатами (x1, y1), (x2, y2), (x3, y3) своих вершин. Найти длины сторон и углы треугольника.

DEVEL JIN Знаток (486), закрыт 6 лет назад
нужно написать прогу в паскале
Лучший ответ
Андрей Высший разум (428819) 6 лет назад
И в чём проблема? Из школьной геометрии убрали теорему косинусов? И расстояние между точками тоже не изучают?

Берёшь листочек бумаги и ручку. Записываешь ход решения - точно так, как делаешь это на уроке геометрии. Получаешь набор формул. Вписываешь эти формулы в программу - точно так, как это делается в учебнике информатики. И это всё.
Kamino 85Гуру (4027) 6 лет назад
он походу только ответ может вписать.))
DEVEL JINЗнаток (486) 6 лет назад
А нельзя просто взять и помочь, смысл от таких ответов. Так можно к случайному человеку подойти и он то же самое скажет. Если просят помочь, значит есть проблемы.
А чем помочь? Ты только пишешь, что тебе нужно прогу. Ну и какие проблемы-то?