Постоянно появляются сообщения Malwarebytes о исходящем трафике.

Серж Мегетский Мыслитель (7257), на голосовании 6 лет назад
При включении Хрома в Malwarebytes постоянно выскакивает сообщение:
"Сведения о заблокированном веб-сайте-
Вредоносный веб-сайт: 1
, , Заблокировано, [-1], [-1],0.0.0

-Информация о веб-сайте-
Домен: coinhive.com
IP-адрес: 78.46.102.214
Порт: [53066]
Тип: Исходящий трафик
Файл: C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe"

И постоянно разные адреса.. Просканировал комп утилитами Касперского и Д-ра Вэб - никакого толка... В Эксплорере при открытии появляется подобное сообщение, но всего два-тир раза. При полном сканировании Malwarebytes проблема на время устраняется, хотя, при этом, он тоже ничего не видит. Но потом снова появляется.

Что делать? Какие советы буду для чайника? :)

Ещё интересно - щёлкнув по ieexpoler.exe(верхнее фото), почему-то открылся Хром...
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//щёлкнув по ̶i̶e̶e̶x̶p̶o̶l̶e̶r̶.̶e̶x̶e̶ ̶ // ---жмите кнопу «Управления исключениями» и добавьте и iexplore (тут C:\Program Files\Internet Explorer) и ваш chrome.exe
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//"Сведения о заблокированном веб-сайте// ---•1. Adwcleaner [ссылка →malwarebytes.com/adwcleaner/ ]
Как_Пользоваться [ссылка]
•2. Junkware Removal Tool [ссылка → malwarebytes.com/junkwareremovaltool/ ]
Как_Пользоваться [ссылка]
далее
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) далее кнопа Win+R→ пишите taskschd.msc → жмите Ок и затем смело Удалите все задачи и ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ Смотрим_Как [ссылка]
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Отключи премиум версию, перейди на хоум, убери из автозагрузки и запускай его по надобности. Тебе премиум плюшки ещё не раз мозг вынесут. Толку от них ноль.
Источник: йди на хоум