Зачем она так поступает

Гена Зенков Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Я парень, дружу с подругой уже очень давно... и начала не давно происходить ситуация. Раньше здоровалась со мной обнимала меня при встрече... сейчас перестала и стала здороваться за руку... и обнимет меня только тогда когда у меня плохое настроение прям вообще на 0,а с другими парнями из ее теха. здоровается обнимаясь... при мне прям. Мне говорят, что позлить меня хочет, или она делает специально так исключительность... меня так выделяет среди "друзей" ее... А она знает меня хорошо, что меня может выбесить любая мелочь с ее стороны... Как мне быть, как ее мне поставить на место... А бесит меня потому что боюсь потерять ее вот и ревную по каждому поводу... может сделать так: сказать !"не хочешь прикосатся ко мне не прикосайся вообще и я не буду прикосатся к тебе раз тебе не нрав".1 вопрос Зачем она так поступает
???
Голосование за лучший ответ
Маша Петрова Мыслитель (8493) 6 лет назад
Она выбирает между вами. Она смотрит, кто может быть мужем и отцом. Скажи, ей что ты готов на ней жениться и, возможно, она выберет тебя.
Гена ЗенковУченик (190) 6 лет назад
Да была такая тема... спрашивала меня ты будешь моим мужем? Я сказал Да без всяких сомнений. Но встр она не намерена со мной или делает вид так?
Маша Петрова Мыслитель (8493) Вероятно, она второго тоже спросила, и он тоже согласен на ней жениться. Она в замешательстве. Она не знает, кто из вас лучшим мужем и отцом будет. Спроси, что ты для нее можешь сделать, скажи, что ты все для нее сделаешь, что ты никогда пить не будешь, что никогда ее не ударишь и не оскорбишь.
Ольга Анищенко Просветленный (38645) 6 лет назад
Нравишься ты ей, тянет ее к тебе понимаешь?
Гена ЗенковУченик (190) 6 лет назад
Да, это я замечаю, но вот она этого не замечает как будто... что я ей нрав... Она мне тоже нравиться сильно, очень. И бывает прикалывается говорит ой я с тем пойду гулять с этим пойду погуляю, надо найти парня себе.... меня это еще больше в злость кидает... и она это видит... и как специально делает это
Ольга Анищенко Просветленный (38645) Конечно специально, потому что ее пугают ее чувства к тебе, она знает о твоих чувствах к ней? Ты ей говорил?
наталья забываева Мыслитель (7046) 6 лет назад
Может ждёт от тебя решительных действий?
Гена ЗенковУченик (190) 6 лет назад
Да были действия..." давай встречаться"но она это воспринимает это в прикол... а по вашему решительных действий каких...?
наталья забываева Мыслитель (7046) Смотря сколько тебе лет. У моей племянницы есть парень, он её в кафе водит (ей14,ему 16).
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197637) 6 лет назад
Вы слишком много значения придаёте обниманиям, а для неё это дружеский жест, а не сексуальный. Непонятны ваши отношения, вы -пара или просто друзья? Если вы -пара, так зачем ей прилюдно вас обнимать - не хочет афишировать ваши отношения.