Поиск фото еды с видом сверху

Vbrcth Hbgthysq Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Всем Привет! Скажите что вбить в поисковике или фотостоках что бы найти фотографии с видом сверху направленным на еду. Желательно с расчищенным центром, что бы можно было туда надпись вставить. Я нашел нужное мне изображение. Но все же хочется найти менее кропотливый вариант.
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219515) 7 лет назад
вверху то что ты написал без слова "ПОИСК"
Дроп Тэйбл Просветленный (21431) 7 лет назад
Поиск еды без фона. А потом на нижний слой положить тарелку, стол...
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 7 лет назад
В раньшее время здесь было много снимков еды с разных ракурсов, сделанных Никитой Садиковым (надеюсь, старожилы Ответов хорошо помнят его).
Погугли, авось, найдёшь.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40867) 7 лет назад
Блин, только с боку получатся....
Источник: камеру на арбуз надо ставить...