Всем Привет! Скажите что вбить в поисковике или фотостоках что бы найти фотографии с видом сверху направленным на еду. Желательно с расчищенным центром, что бы можно было туда надпись вставить. Я нашел нужное мне изображение. Но все же хочется найти менее кропотливый вариант.
В раньшее время здесь было много снимков еды с разных ракурсов, сделанных Никитой Садиковым (надеюсь, старожилы Ответов хорошо помнят его). Погугли, авось, найдёшь.