Могут ли выгнать из школы за парение (не на территории школы), если я в 8 классе? Что может мне сделать директор? (мне 14)

красавчикус Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, очень срочно надо. Стояли через 2 двора от школы, парили. Прошла завуч, сказала, что завтра нас всех выгонят (а нас было 5 человек), спросила чьё (набор был весьма не скромный) и ушла. Собственно это всё
Дополнен 6 лет назад
пожалуйста ответьте с ссылками на закон, возможно это будет единственный козырь (от вас зависит жизнь одного тупенького школьника)
Лучший ответ
Егор Слиз Ученик (150) 6 лет назад
Нет
красавчикусУченик (136) 6 лет назад
Если не сложно ответить, то почему? (слишком молодой или выгонять могут только с 9 класса?)
Остальные ответы
ник mic Просветленный (42145) 6 лет назад
Срочно иди к заучу и проси оставить, клянись, что это последний раз.
красавчикусУченик (136) 6 лет назад
я так и сделал, не знаю помогло или нет (было это сегодня в 13.00, родителям пока не позвонили)