При запуске 1С v8.3 всплывает ошибка такого характера

Виктор Лозовой Знаток (282), закрыт 6 лет назад
помогите плиз
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 6 лет назад
Похоже на глюк архивирования при автообновлении конфигурации.
Попробуйте удалить файл блокировки работы пользователей 1Cv8.cdn, на который ругается программа.

Если любопытно посмотреть, то можно это файл переместить в другое место и посмотреть его содержимое, возможно получиться понять причины. Если база была заблокирована вручную специально, то в файле будет видно время начала и окончания блокировки.

Подробнее про назначение и содержимое файла блокировки можно посмотреть в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер Фирмы "1С" с 1995 г.
online-ufa.ru
Остальные ответы
Михаил Жихарев Знаток (295) 6 лет назад
Если авторизация в 1С средствами ОС, то проверить срок действие у Пользователя ОС (в случае домена в АД).