PYTHON ЦИКЛ FOR Числа Арсмтронга
Натуральное число называется числом Армстронга, если сумма цифр числа, возведенных в К-ю
степень (где К — количество цифр в числе) равна самому числу. Например,
153 = 13 + 53 + 33
Напишите программу, которая находит все числа Армстронга на отрезке [А, В]. Числа А и В не
превышают 105
. Гарантируется, что А меньше или равно В
Если на указанном отрезке чисел Армстронга нет, выведите −1.
Указание. Длину десятичной записи целочисленной переменной x можно узнать так: len(str(x))
from functools import reduce
a,b = input('Введите пределы отрезка через пробел').split(' ');
arms = []
for x in range(int(a),int(b)+1):
arms.append(x) if x == int(reduce(lambda x,y:int(x)+int(y),str(x)))**len(str(x)) else 0
print(arms if len(arms) else -1)