Какая самая лучшая цитата из фильма "Зеленый слоник" ? ...
Анонимный опрос
Чисти г*вно, бл*дь! На! Чисти!.... Чем, вилкой, что ли?
Будьте ж людьми, ребята. Ну все ж мы люди
Ну что ср*ть?
Кто «вы-то»?! К кому ты обращаешься? Я один здесь, нах*й! ...
Братишка, я тебе покушать принес
Меня твои истории просто до*бали .....Одна история ох*ительней другой, просто.
С*ка, бл*дь, п*дорас, бл*дь!
Курлык
Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре военных действий?!...Сколько истребителей, с*ка?!
Хочешь, я на одной ноге постою, а ты мне погону отдашь? Как цапля, хочешь?
Нет фразы "Братишка, я тебе покушать принёс".
-- Братишка, братишка. Как поспал, братишка? Проголодался, наверное.
-- Ты чё, об*ср*л*я?
-- Не, я не какал. Я тебе покушать принёс.
То есть фраза "я тебе покушать принёс" относится больше к утверждению "я не какал"
Да фиг, щас расскажу блин; шишка встанет. Будем тут щас