Парни! А вы что делаете, если девушка не делает так, как вы хотите?

незнакомка просто Гуру (4149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Габдулхаков Знаток (342) 6 лет назад
мне не нужно что бы моя девушка во всём мне подчинялась, поэтому если при определённых ситуациях, она меня ослушалась, когда реально стоило бы!!! то ценю её, если всегда будет слушаться то расстаюсь). Пример такой, Я- Мне не нравится что ты ходишь на танцы, она - Хорошо ходить не буду при таких условиях я расстаюсь с девушками, а вот например мне не нравится что ты ходишь на танцы, она - Я все ровно буду ходить, то ценю)
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 6 лет назад
Выводы. Выводы делаю. Вывод о том, любит ли. Вывод о том, нужна ли. Вывод непосредственно девушки из себя. И вывод девушки из своего жилища.
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 6 лет назад
Беру её руками и делаю ею так как надо
Пусть всегда Будет солнце Мастер (1300) 6 лет назад
Молчу. Всегда молчу. Но только не когда "как хотите", а когда удивляет, что так поступают/не поступают.
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Есть 1001 способ заставить ее сделать то, что ты хочешь. В конечном итоге она перестанет сопротивляться твоим командам.
AVS Мудрец (15083) 6 лет назад
Зависит от обстоятельств. Если он не хочет идти на трансформеры, а хочет на мелодраму, то почему бы не сделать ей приятное, но я точно знаю, что и она также себе много в чём отказывает, чтобы сделать приятное мне. Но если вопрос какой- то радикальный, где нужно чисто мужское решение, то тут я выслушают Ее сторону, но поступлю так, как решу сам. Бывают конечно ситуации, когда эмоции захлестывают, наговоришь много того, отчего потом жалеешь, но никогда не поздно меняться
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
смотря о чем идет речь... мало ли что не хочет... а может мне и не хотелось совсем?)