Отключили газ за утечку вина наша как подключить у нас 3 детеи мать одиночка Подключить газ 3 детеи мать одиночка

татьяна маркина Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 6 лет назад
Детей в детский дом. С такой мамашей и жить страшно. Сначала утечка газа, а подключи её снова- так и дом взорвет
Маруся Искусственный Интеллект (187018) 6 лет назад
Как связаны дети, мать -одиночка и газ? Если вы накосячили, то вам и исправлять. Детей могут и забрать .
anaida Искусственный Интеллект (263222) 6 лет назад
устранение неисправностей, затем заявка по подключение, оно будет ПЛАТНЫМ