Вопрос по шинам.

Надежда Плаксина Гуру (3664), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Возможно вопрос покажется смешным, но все же... Много лет вожу, впервые столкнулась с проблемой выбора зимней резины. Посоветуйте зимнюю резину, шип. На ПП кроссовер. кроссовер. R 17, 215/60
Лучший ответ
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 6 лет назад
На сколько денег хватит, ту и бери. Ах да, чуть не забыл, покупай ту, что есть в наличие.
Остальные ответы
juri jakovlev Ученик (163) 6 лет назад
много на чем ездил но зимой однозначно nokian hakkapeliitta 9
Евгений Мыслитель (5314) 6 лет назад
На сайт колеса даром зайди и по отзывам выбирай, где больше всего положительных отзывов соответственно
Дима Надиров Мудрец (15103) 6 лет назад
Cordiant Snowcross. Правда не знаю есть ли такой типоразмер. По идее должен быть, поищите в интернете.
танцовщица Мастер (1902) 6 лет назад
У нас Виатти Брина, это липучка, но у них и шиповка есть, посмотрите
Ефремов Евгений Гуру (4889) 6 лет назад
на уже упомянутом сайте Колёса-даром, наверно и на других так же есть функция подбора по автомобилю, вводите основные параметры, и выбираете, то что нравится и входи в бюджет. Из дорогих можно любую брать (континеталь, нокиан, бриджстоун), из более доступных - Виaтти, Ханкук, Матадор.