Как программно отключить датчик холла?
Дополнен
Какая разница где, я спрашивал есть ли возможность отключить его программно. Ноутбук
Программно не отключается сам датчик. Если мульт видит активный уровень - включаться не будет (сложно нажимать кнопку включения с закрытой крышкой).
Можно отключить реакцию на закрытия крышки в ОС только. Но экран все равно будет тухнуть.
Магнитов рядом с ноутом не держись случаем?
где он в вашем компе?
если вы про смартфоны, то Компьютеры, Связь - Мобильные устройства
если про автомобили, то в Авто-Мото
его не отключать надо, а заменить, иначе матрица будет гореть при закрытии крышки, копай настройки электропитание в системе и в биосе
Выключить зажигание и снять фишку )
Отключи питание
PS: откуда нам знать, как у тебя выполнено взаимодействие с датчиком