Как эффективно похудеть?

Tатьяна Мастер (1033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины и личный опыт.
Yury Khludnev Гуру (3110) 15 лет назад
У меня есть DVD диск с сеансами Кашпировского, специально для людей с избыточным весом.
Кузя Ученик (220) 15 лет назад
ходить на какие нибудь танцы типа латины. .
там наверное кило два за урок скинуть можно
Наташа Мастер (1977) 15 лет назад
пост. сейчас как раз идёт.
Настя Топтыгина Ученик (147) 15 лет назад
Ну это зависит, сколько ваш вес и сколько надо сбросить, Идеально считаеться, что ваш рост -110 (пример 167 рост - 110 = 67 кг. ) если масса веса не привышает 5-10кг, то можно попробывать диеты, их очень много. . .Если больше то лучше скидывать постепенно, сбросили 5-8кг, нужно продиржать этот полученый результат, как минимум 6 месяцев. и худеть дальше. Для меня лучшим вариантом стало не есть после 6 вечера и отказаться от сладкого и мучного. (иногда можно побалывать себя) . И главное спорт, пересилить себя и занять шейпингом, танцами и т. д. что вам понравиться больше.
Федя Мастер (1803) 15 лет назад
Приезжай ко мне в сад летом на две недели, сбросишь 20 кг, даю гарантию
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
гречневая диета.... и фитнес
Бэла Бердник Ученик (174) 15 лет назад
вот я скажу за себя.... я худею с 10 августа.... у меня было 88 кг.... я стала мало есть, после 18 стараюсь не есть, мучное, сладкое и там жирное я практически исключила.... вообще если очень чего то хочется, то я могу себе позволить, и конфетку иногда и там может кусочек небольшой жаренного мяса, но существенно сократила объем порций.... вообще это настроиться надо, желудок в объеме уменьшается, и со временем требуется меньше еды для насыщения, я не сторонник там всяких диет, но похудеть хотелось, вот уже декабрь, я вешу 74, 4(с утра было).... и хорошо фитнес ...удачи Вам
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Егорыч Мастер (1086) 15 лет назад
Мука из семян льна
Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!
Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см) . Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.
Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Мука из семян льна для данной методики очищения кишечника изготовлена с сохранением всех полезных веществ семени льна.
Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений!
Муку из семян льна, для чистки кишечника, с высокими показателями качества и концентрации полезных веществ, изготовленную в г. Самаре по уникальной технологии, можно приобрести только на выставке «Народные рецепты здоровья» .
«Чудо-продукт» (лен) получают из семян льна методом экстракции сжиженным газом в вакууме. Данный метод позволяет получить высококачественный продукт. Технология метода позволяет активировать и наиболее полно сохранить все полезные свойства, находящиеся в семени льна. «Чудо-продукт» (лен) содержит витамины С, В, полисахариды, протеины, углеводы, клетчатку.
«Мука из семян льна» способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.
Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.
Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.
Очистка кишечника
Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.
Стоимость 330 руб. на курс.
КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО !!!Доставка по Москве бесплатно!

Противопоказания- индивидуальная непереносимость
igor30-75@mail.ru