Нужно ли запретить КПРФ и другие левые организации как террористические?

AAS Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стив Хаммер Просветленный (44643) 6 лет назад
запретить Эхо Мацы, как экстремисткую антироссийскую организацию!
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51781) 6 лет назад
угу... а татар-выселить в казахстан)
Мiкола Отюсько Профи (523) 6 лет назад
Нет. Это совершенно безобидные партии, ручные, такие же запутинские, как партия жуликов и воров. Вреди от них преступной путинской власти никакого.
Ученик Искусственный Интеллект (207133) 6 лет назад
Тебя нужно запретить. И вернуть обратно..
EndOfTheWorld Мастер (1235) 6 лет назад
Не ссы - я тебе голову быстро отверну
Евгений Волков Ученик (130) 9 месяцев назад
Левые левым рознь, запретить коммунистическую идеологию, как экстремистскую с их "классовой" ненавистью необходимо, как и всех любителей красных, при этом всячески следует культивировать мирную социал-демократию.