Учитель аннулировал контрольную работу

volfy Знаток (333), на голосовании 6 лет назад
Мне и моей соседке по парте учительница по геометрии заявила, что мы всю контрольную по геометрии списали с тетради (там мы писали подготовку к конторольной). Когда мы спросили с чего она это взяла, она сказала, что все слишком идеально. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1309) 6 лет назад
Это вам везёт ещё, у нас в школе училка просто без причины двойки ставит и не может объяснить за что она ставит, а директору насрать.. ну пи здец а не школа
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 6 лет назад
для учителей -да, но не для всех
иван Просветленный (24832) 6 лет назад
требуйте чт бы вам ещё одну такую работу сделали