У Askona все матрасы ортопедические?

Танечка:) Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алена Демидова Профи (527) 6 лет назад
Нет не все. Матрас выбирают теперь по другому, а не ортопедический, сколько пружин, кокосовая койра и т. д. Матрас выбирают сейчас по весу и жесткости, все остальное бред дикий. Нас как лохов чуть в Асконе не развели. В итоге выбрали в другом магазине, там продавец хороший попался. подобрали матрас в 3 раза дешевле с американской пеной. Вот телефон 7 (800) 500-53-68
Остальные ответы
Петр Севастопольский Просветленный (47903) 6 лет назад
нет никаких ортопедических, куйня всё это, развод для лохов
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
Нет, далеко не все. А зачем Вам вообще "Askona"? Отличные, недорогие и очень качественные матрасы продаются в Интернет-магазине "Диван" https://www.divan.ru/category/matrasy. Я сама недавно себе купила матрас "Elemento". Мне безумно нравится, очень удобный и комфортный, после сна даже вставать не хочется! ;-)
Максим Фокин Знаток (333) 6 лет назад
Мне кажется лучше выбирать по наполнителю. Сейчас не только Аскона хорошие матрасы производит. А отзывов плохих и хороших у всех хватает. Обзор всех наполнителей которые встречаются в матрасах я нашел здесь https://matrasium.ru/matrasy/kak-vybrat/vybiraem-napolnitel-dlya-matrasa/ Как по мне, то лучше качественного латекса наполнителя не существует. Но я не претендую на лавры эксперта ;)
Роман Звонков Знаток (353) 6 лет назад
Вообще у Асконы большой выбор матрасов. И по-моему ортопедические самые лучшие. У меня он уже семь лет и я от него в восторге! Раньше часто менял матрасы, долго искал, который подойдет моей больной спине. И вот именно асконовский самый лучший! Заказывал кстати на их официальном сайте, очень удобно)