Психологи, ваше понимание (без вики) троллинга, кто такой тролль?

FREYA Искусственный Интеллект (511589), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37410) 7 лет назад
У меня масса других, более приятных дел, чем вскрытия внутренностей личностей низкого пошива ...
Я хирург, а не патологоанатом )
Андрей Оракул (57885) 7 лет назад
Это я - собственной персоной. Который кровь за тебя проливал. твой отец - адмирал - меня поймёт. Ты- не поймёшь никогда... Давно на могиле отца не была? То-то и оно! Заросло там всё...