От чёрных джинс окрасились вещи

Алёна Курчавова Знаток (377), на голосовании 6 лет назад
От чёрных джинс окрасились светло голубые джинсы и толстовке с оранжевой и белой вставкой. Есть ли ещё способ или шанс что то исправить? Цвет очень изменился
Голосование за лучший ответ
Arsonist Знаток (469) 6 лет назад
А как вообще так получилось, что вы их вместе постирали?
Деви Искусственный Интеллект (305464) 6 лет назад
Никакого шанса. Такие вещи стираются отдельно.
Кулёма Искусственный Интеллект (141092) 6 лет назад
Можно попробовать простирнуть отдельно каждую вещь, но вряд ли это поможет.
Елена Искусственный Интеллект (291557) 6 лет назад
Выкинуть только, ничего не исправить
Вера Оракул (79014) 6 лет назад
Вот теперь ты узнала, что линяющие вещи нужно стирать отдельно. Светлые джинсы можно отбелить, можно покрасить, толстовку исправить вряд ли удастся, но попробуй пятновыводителем.