Лера остается?!!!

MarioMau Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ковалевская Знаток (310) 15 лет назад
Лера недавно вернулась в группу!
Остальные ответы
Светланка Профи (530) 15 лет назад
Нет! (((((Так жалко... она даже плакала на концерте в Лужниках (((((
Илюха Мыслитель (8586) 15 лет назад
ты достала своими гавнетками, фанатка грёбанная!!!! я из-за них к телевизору подойти боюсь, потому что они его своими дебильными, попсовыми песенками засрали!!!! ещё раз что нибудь про них напишешь, и я тебя их под земли достану!!!!
Карина Профи (957) 15 лет назад
Полностью согласна с DALNOBOY!!! Уже достали задавать одни и теже вопросы!!!!
Алена Хазиева Знаток (297) 15 лет назад
Нет как читала, то из за спора с продюссером, Лера уходит из группы. Уже другая девчонка снимается в след. сериях!
K@mill04k@ Ученик (238) 15 лет назад
НЕТ. ЛЕРА ПРОСТО СНИМАЕТЬСЯ В ФИЛЬМЕ А ТАК-ТА ОНА УШЛА ИЗ ГРУППЫ! МЕСТО НЕЁ ВЗЯЛИ ДРУГУЮ 15 ЛЕТНИЮ ДЕВЧЁНКУ!