почему современный мир выступает за равенство рас, какие меры предпренимаются привести пример

Олеся Холкина Ученик (13), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140292) 6 лет назад
потому что биологически разницы между расами нет от слова СОВСЕМ. только внешние признаки, и даже они могут встречаться у самых разных рас одни и те же
Бартез Мыслитель (8147) 6 лет назад
А почему нет? Чем белый, лучше черного? Или чем монголоид, лучше мулата?
Виктор Фокин Просветленный (26960) 6 лет назад
Человек не должен унижать другого человека, если это делать, то будет война . Об этом свидетельствует история войн и восстаний, бунтов жертвами которых стали миллионы людей .