Можно ли ребенку 8 лет капать третью капельницу реамберина при температурет 37.3 и рвоте

Елена Толозова Ученик (141), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (431883) 6 лет назад
Не доверяете одному врачу - спросите у другого. Интернету уж точно доверять в этом вопросе нельзя
Остальные ответы
Satanist Искусственный Интеллект (928910) 6 лет назад
Когда дело касается здоровья ребенка, то спрашивать надо у врачей, а не у неизвестных людей в интернете.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258108) 6 лет назад
это врач решает. Ну, поскольку я врач, то в принципе можно. но необязательно реамберин, да ещё в таком количестве. Можно раствор рингера или обычный физраствор.