Что нельзя помыслить? Или формулирую по другому Или по другому, мысль чего (о чём) невозможно допустить?

Александр Профи (962), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218991) 6 лет назад
Допустить можно всё что хочешь,
но и отвечать тебе )
Остальные ответы
Борис Аргасин Мастер (1123) 6 лет назад
Вроде как во всём мире уже свобода мысли, так что можно о всём, о чём только позволяет фантазия.
irinanar Искусственный Интеллект (107091) 6 лет назад
когда мировоззрение отсутствует, мысли сами по себе гуляют
Аркадий Ткач Просветленный (32762) 6 лет назад
Об абсурде. "Как звучит хлопок одной ладони" и прочие коаны.
АлександрПрофи (962) 6 лет назад
И в чём тут абсурд?
Аркадий Ткач Просветленный (32762) Ну и как он звучит?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (311144) 6 лет назад
никогда не доверяйте людям, которые пытаются вас убедить, что у вас ничего не получится
Вероника Искусственный Интеллект (427170) 6 лет назад
Вольному-воля. Никто не прочтет Ваших мыслей.
vekil mehdiМыслитель (6262) 6 лет назад
но Бог усёк мысли Сатаны :"Я лучше его! Я ему не буду поклонятся!" и был изгнан из рая!
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Мыслите ради бога)
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11620) 6 лет назад
Нельзя допускать мысли о убийстве
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410602) 6 лет назад
То что недоступно Разуму!
АлександрПрофи (962) 6 лет назад
А что не доступно разуму?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410602) Много чего, например Господь Бог, который живёт у каждого человека в Душе! Только не все способны понять и воспринимать это правильно!
Звездунов Гуру (4093) 6 лет назад
Не допуская допускаешь, одно действие, сосредоточение зацикленность на одном и том же. Когда очень не хочешь чего то допустить на самом деле наоборот насыщаешь проявляешь ту ситуацию которую не хочешь допустить. По этому секрет здесь в полном сосредоточении внимания на полезном действии, направлении а не вредном.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101127) 6 лет назад
да уж... если вы встретите на улице умершего знакомого, боюсь, вы подумаете, что он воскрес
Злой Высший разум (11750429) 6 лет назад
то что не допускаешь и не в состоянии представить
feda dulkin Искусственный Интеллект (129178) 6 лет назад
Невозможно ответить ввиду невозможности допустить !

/Может я всетаки сумашедший? /
VVP Мудрец (18270) 6 лет назад
мыслить не запрещено .и не карается законом .Действуй!
ПУСИ МУСИПросветленный (27681) 6 лет назад
Но часто карается выражение своих мыслей.
Masdetal Профи (848) 6 лет назад
zzzz я сплю? это типа китайское философское путь к дао? а кто-то чтоб пудрить вам мозги как обычно спер и теперь - это мысль о боге. и что Христиане теперь каются? бред
адрин сварт Знаток (428) 6 лет назад
это определяться силой воображения-один может об этом помыслить а у другого фантазии не хватает!))))
** Мудрец (18819) 6 лет назад
всякую мысль можно допустить- на то она и ..философия, но разумеется если есть в этом интерес, научная надобность или здравый смысл
Laudia Perros Гуру (3116) 6 лет назад
О другой стороне себя, которую ищут всю жизнь, но никак не могут найти и даже сказать, что ищут тоже не могут.