Как стать тем человеком, кем хочешь стать?

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 6 лет назад
Приучать себя жить так, чтобы быть похожим на такого человека.
Остальные ответы
Gaming Email Мудрец (17119) 6 лет назад
Чтоб кем-то быть, нужно приложить усилия
Lord Sheogorath™ Мудрец (17248) 6 лет назад
Еще бы знать... кем ты хочешь стать...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317835) 6 лет назад
Для начала чётко понять, кем именно хотите стать, это самое главное. А дальше каждый день идёте к цели. Можно составить план, лишним не будет, чем подробнее, тем лучше.
Катерина Иванова Просветленный (33308) 6 лет назад
Идти к этой цели каждый день, борясь с трудностями
Бабочки Искусственный Интеллект (457666) 6 лет назад
Нужно иметь цель, настрой и желание. Ещё пример для подражания.
Ярус Ярос Оракул (50222) 6 лет назад
Ты уже это и есть. Просто сказать тебе это было некому. Что ты любима. И дитя Богини. Будь ею и дальше.