Мне 16 лет, мой друг хочет сделать мне куни, может всё-таки позволить ему? Это же не секс...
Минет делать что-то не хочу пробовать, мерзко как-то. Я не против куни, к тому же он сам настаивает.
Позволь конечно, приятно будет))
Потому и настаивает, что потом в виде отдачи долга сосать придётся.
Предлагаю идти учить уроки
А куни не противно?)
Минет действительно, - мерзко и он не онанист..! следует, - и не надо.! А вот после куни салфетку держи под руками или разведи в аптеке фурацилин или свежей мочой сразу подмойся и сделай компресс на минут 15! Обильный! чтобы всё вымокло! Немного пощипет но не будет герпеса! Дело в том что при куни парни наши гормоны потребляют как пищу, а у нас во рту ферменты которые станут расщеплять эпителий твоей эрогенной зоны.! ну и перед этим гигиенку соблюди, подмойся! Так вот, данный процесс парням необходим! но если хотите то можно и петтинг освоить! это когда ты сверху его орган накроешь своим и твоя смазка будет впитываться в его орган! естественным путём, в принципе вам до свадьбы этого за глаза! - Куда спешить -то!? -шалейте..! -Удачи!