Благотворительный концерт в помощь восстановительных работ Храма (памятник архитектуры).

Welka Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Мы в Калуге планируем провести благотворительный концерт в помощь Храму (памятник архитектуры). Храм долгое время служил архивом. Его только передали Церкви и начали служить. Он находится в плачевном состоянии. Хотим сбор средств с продажи билетов передать храму. Министерство культуры одобрило, но... если с продажи билетов, то получается надо платить аренду городу за зал.
У нас ООО нулевая. УСН 6%. И получится с продажи билетов нам нужно потратить деньги на некоторых работников, которые единоразово работают в день мероприятия, трансфер артистов, гостиницы и какие-то мелкие расходы.... Если я правильно понимаю, билеты - это бланки строгой отчетности?!
Подходит ли ООО или необходимо открытие другой правовой формы?
Как с юридической стороны это грамотно сделать?!
Голосование за лучший ответ