Помогите пожалуйста!!! Проблема с документами на скутер 90 кубов

Витя Горев Профи (502), закрыт 7 лет назад
Купил с рук б/у японский скутер Honda lead 90 Без ПТС Я составил Новый ДКП, но так ка скутер 90 кубовый нужен ПТС- которого нету, что делать в такой ситуации, Может можно сделать новый ПТС, если нельзя, то что будет если остановят инспектора ДПС??
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485317) 7 лет назад
Сделать ПТС сможет только тот, кто купил.
И то при условии, что он легально таможился, а не ввезен контабандой
Будет штрафстоянка, также предусмотрено лишение прав.
Вопрос - где глаза были, когда покупал????
Витя ГоревПрофи (502) 7 лет назад
Дело в том, что скутеру более 20 лет, таких мопедов с ПТС практически не найти! Это огромная редкость
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485317) Тем более - такая древнось. Ездить легально на нем НЕЛЬЗЯ!
Витя ГоревПрофи (502) 7 лет назад
Да, и цена 55000 за мопед с доками.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485317) И что?
Витя ГоревПрофи (502) 7 лет назад
Хорошо, а что если я его продам, и куплю с ПТСом Как мне легальн его переоформить на себя???
Витя Горев Профи (502) Нужно идти в ГАИ?
Остальные ответы
Di-man Оракул (75284) 7 лет назад
надо было думать когда покупал!
Витя ГоревПрофи (502) 7 лет назад
Да уж)
Мутаген Просветленный (31273) 7 лет назад
Косить под 50сс. В случае обнаружения несоответствия - бросать его и в кусты. Где мозги были?