Хочу открыть точку по продаже глинтвейна!

Хочу открыть точку по продаже безалкогольного глинтвейна на улице в центре столицы. Не знаю где купить оборудование и кто сдает площади под точку? Муниципалитет или юрлицо? Подскажите, кто в теме.

Кому сдался безалкогольный глинтвейн?

ДЕЛАЙ Я ТВОЙ ГЛИНТВЕЙ ТРЕЗВЫЙ ПОПРОБУЮ, ПОСМОТРЮ НАСКОЛЬЯ ОПЬЯНЕЮ

в хоз товары покупаешь дистиллятор и делаешь виски 1943 года, и оптом тоннами продаешь, от миллиона в сутки--------хороший бизнес и что важно маржа 99%

Сначала Вам нужно узнать, вообще сдадут ли вам место на улице. Если да, то регите Ип (лучше на moedelo.org), покупаете оборудование, заключаете договор аренды и начинаете работать.

если нужно арендовать кусок улицы, это это место сдает муиципалитет. Подумай много раз, кто вот там будет работать, работа на улице не самая лучшая, кто согласится? Утырки какие то, которым работать больше негде? Не лучший вавриант работы, правда, не ввязывайся.