Когда вместо лейкотома стали использовать орбитокласт для лоботомии?

Леонид Лисин Профи (884), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120841) 7 лет назад
лейкотоми́я - это синоним лоботомии...
инструментом типа орбитокласта когда-то давно убили Троцкого...
Леонид ЛисинПрофи (884) 7 лет назад
А в СССР использовали тот же метод лоботомии, что и в США - то есть через глазницу, или как-то по другому?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120841) слушай, студент - погугли... похоже, что через глазницу...