Почему на Аляске самые низкие зарплаты в США 3-4 тыс. долл в месяц когда в других штатах выше? при том что это северный

. Просветленный (31700), закрыт 7 лет назад
штат
Лучший ответ
Evgenij Ученик (16) 7 лет назад
В России столько в год получают
SilencerПросветленный (41075) 7 лет назад
У нас хлеб 20р, у них 200.
. Просветленный (31700) 2000 долл. буханка у них хлеб
Остальные ответы
Старый знакомый Искусственный Интеллект (122068) 7 лет назад
Количество получателей социальной помощи через продуктовые талоны достигло цифры в 43 миллиона человек, говорил Дональд Трамп в своем недавнем обращении к Конгрессу.

«94 млн американцев безработные, более 43 млн людей живут в бедности и более 43 млн живут на талонах на питание.

Один из пяти трудоспособных человек не работает», — сказал президент США.
Галина Искусственный Интеллект (221233) 7 лет назад
Процент индейцев большой, безработных, и миллионеры там не живут Климат им не походит, а значит в бюджете Аляски мало денег А полезных ископаемых там до сих много добывается, но от этого не богатеют Богато живут не там, где что-то производят, а где богатеи живут
Сиф Травояд Знаток (270) 7 лет назад
неправда, в США очень маленькие зарплаты, так сказали по КисельТВ. там зарплаты по $200 в месяц.
.Просветленный (31700) 7 лет назад
еще они живут под мостами на продуктовые карточки. Стреляют друг в друга из за еды и там одни геи. Это я уже слышал.
Сиф Травояд Знаток (270) правильно:) ты всё верно говоришь:)
Даниил По Ученик (179) 7 лет назад
Потому что Аляска в принципе и некому не нужна. От нее мало что можно получить в вопросе денег
martin...iden Оракул (54343) 7 лет назад
Не самые низкие. есть ещё квадратные штаты. там вообще нищета.
DARTER Мудрец (12873) 7 лет назад
Откуда данные ?

Доходы населения на Аляске одни их самых высоких в США. Второе место по доходам на 2015 год - https://en.wikipedia.org/wiki/Household_income_in_the_United_States
* Искусственный Интеллект (733655) 7 лет назад
Во-первых там платят нормально только коренным жителям. А во-вторых у нас случайно их форум оказался, где они зарплатами чё-то не хвалятся и сетуют на дорогое жильё http://greencard.by/community/forum/forum49/topic2021/?PAGEN_1=16