Политические дебаты
+2Поздравляем скакунов с приятной вестью.
Национальный Банк Украины (НБУ) заявил о выпуске новой купюры номиналом в 1000 гривен, в связи с "бюджетной дырой" в 10миллиардов и «реальной возможностью закрыть только половину». Интересно, кто особенно будет рад новой бумажке? Или гривне конец?

А вас не смущает выпуск купюр номиналом 200 и 2000 рублей. Неужели не из-за дыры в бюджете?)))
шо так прямо и заявил - что в связи с дырой?
в России банкнота в 2500 гривень есть (5000 рублей)
в Белоруссии в 15 000 гривень (500 рублей)
в Швейцарии в 30 000 гривень (1000 франков)
в Сигнапуре в 150 000 гривень (10 тысяч местных долларов)
Да хрен с ними с этими майданутыми. Надо о Донбассе думать. Как там людям помочь пережить трудные времена становления республик.