правда ли cheat engine может ускорить скорость закачки Mediaget/Utorrent?

vlad no Знаток (345), закрыт 7 лет назад
на youtube смотрел видосы что якобы cheat engine может ускоряет закачку торрентов сам попробовал реально с 254-300/kbs скорость поднялась до/516-600kbs но мне кажется что на самом деле скорость не поднимается а программа изменяет скорость только визуально тобишь нечего она не ускоряет а просто изменяет цифры на ложные или я все таки не прав и она реально ускорят скорость?
Лучший ответ
x x Оракул (55996) 7 лет назад
Сам спросил и сам ответил:"...просто изменяет цифры..."
Так держать!
vlad noЗнаток (345) 7 лет назад
просто спросил чтобы уточнить)))
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166563) 7 лет назад
Нет, не может
vlad noЗнаток (345) 7 лет назад
во во я тоже так думаю просто решил уточнить