Куда идёт шланг от дроссельной заслонки?

Даниил Клочков Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Я совсем чайник. Шланг связан с воздухом (я так думаю, пережимаю его и машина начинает горхнуть)
Toyota ceres.Соль вот в чем, в ту деталь, куда идёт шланг, она трещит (похоже на катушку или ещё что то) Мне нужно выяснить что это за деталь, за что отвечает и почему в ней треск (думаю это не здоровый звук)
Лучший ответ
AMAZONKA Просветленный (32503) 6 лет назад
А почему в автосервис не хочешь обратиться?
Даниил КлочковЗнаток (276) 6 лет назад
Что бы выявить проблему до ее устранения. Зачем идти в сервис без должных денег?
AMAZONKA Просветленный (32503) Не уверена, что в клапане проблема.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (141309) 6 лет назад
деталь - регулятор холостого хода.
шланг пережимаешь, поток воздуха перекрывается, мотор глохнет
Даниил КлочковЗнаток (276) 6 лет назад
Я про деталь на другом конце.
tuev Искусственный Интеллект (141309) на каком конце? фото в студию