Хочу открыть в Краснодаре комиссионный магазин свадебных платьев.

Знаю что много кто продает на авито, юле, на прочих сайтах. Платья то мне принесут, а покупать кто будет? вот не знаю начинать или может что нибудь другое? Я думаю что не у всех есть деньги покупать новое, а здесь будет выбор одно не понравилось можно другое примерить. Очень жду ваши ответы.

открывайте юлия, но таких комиссионок, на улице Октябрьской, как собак нерезаных, почти в каждом доме .

многие верят в приметы...

Одевать чужое свадебное платье дурная примета. Я думаю что твой бизнес разорится.