Время игр
+4Left4Dead (1 часть) online игра с пиратом
У меня лицензия Left fo Dead, а у моего друга пиратка. Нам как-то можно поиграть вместе на одном сервере? То есть, как на лицухе добавить пиратский сервер??? Либо-же я скачал пиратку и у меня при запуске вылетает игра с ошибкой Steam is not running. You must start Steam in order to play this game. (Repak от Friendly Games), Steam запущен, компьютер перезапускал, не помогает. Прошу помощи!
ДополненУ меня windows 7 (максимальная 64 bit)
Перейдите в одиночный режим, если игра лицензионная, то пиратский сервер вы добавить не сможете