пьяные люди планируют устроить самосуд лишить жизни другого человека, что делать?

Наташа Лещинская Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99099) 6 лет назад
Обратиться в полицию.
Наташа ЛещинскаяУченик (196) 6 лет назад
как это доказать если рядом не оказалось телефона
Наташа ЛещинскаяУченик (196) 6 лет назад
если не сообщить в полицию и промолчать это значит быть сооучастником ?
Наташа ЛещинскаяУченик (196) 6 лет назад
напугать их можно этим но месть остаётся и на следующий день?
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 6 лет назад
снимай на видео, будет доказательством в суде. За одним ото всех соседей избавишься.
Наташа ЛещинскаяУченик (196) 6 лет назад
один из них бывший сотрудник полиции,
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) и что? Думаешь полицейских не судят? Еще как, тем более он бывший.
Наташа ЛещинскаяУченик (196) 6 лет назад
этот полицейский бьёт свою жену по голове и по грудям так чтобы не было синяков, но она молчит и тихо делится только сестрой, вот именно и её они планировали задушить сзади и она тоже об этом знает боится
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) ну так тебя в 02 забанили? Сообщай участковому.
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Напугайте их, скажите там полиция приехала, спрашивают про вас
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189426) 6 лет назад
- Сообщить немедленно о готовящемся преступлении - в противном случае - ты будешь привлечён по уголовной статье и получишь срок. А каков будет твой срок - решит судья, но он будет!
Наташа ЛещинскаяУченик (196) 6 лет назад
у нас город маленький и тот человек бывший полицейский
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189426) ... ааа, ну понятно с тобой всё - ты предпочитаешь с ноги, бывшему полицейскому - ты просто тупой тролль...
Наташа ЛещинскаяУченик (196) 6 лет назад
мне не страшно просто пожурят их на том всё и остановится и я ещё буду виновата
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189426) Виновата ты будешь тогда, когда это дело раскроют - да хоть через 10ть лет - вот тогда тебя и посадят, дурочка какая...
Давид Троянов Ученик (166) 6 лет назад
Вызыви полицию, а лучше ЛВПД
Павел Мыслитель (5863) 6 лет назад
В милицию сообщить. Никто не в праве отнимать жизнь другого человека,