Чем может отличаться Венера в Скорпионе от Венеры в Рыбах у мужчины?

У меня у самой Луна в Раке. Заметила, что чаще всего мужчины с Венерой в Скорпионе как-то более внимательны, чем с Венерой в Рыбах. Венера в Рыбах какая-то любвеобильная....

Управитель Скорпиона - Плутон, а это власть, секс, ревность, подавление, контроль. Скорпион знак властный и гордый, думаю что его больше интересует качество, а не количество. Рыбы - это Нептун, а он размывает границы, Нептун - это нечто непонятное, мутное, не имеющее структуры. Не всегда, конечно, Нептун проявляется на низком уровне - но это случается намного чаще, поэтому носители "Рыб" и выраженных аспектов Нептуна обычно выражаются через негатив - любвиобильность, ускользание, пустая мечтательность, эйфория, полуприсутствие в реальности, туманность, фантазии, безответственность, неверность. Лучшие черты Нептуна (высшая форма любви и способность жертвовать ради любимых) проявляется в людях морально и духовно зрелых. Но такие попадаются реже

Мужчина не проявляет свои мужские качества согласно Венере, это его эстетические представления Болтовня на разделе Отношения, здесь карты

Ну одна экзальтирует, другая в изгнании, да и та тоже любвеобильная)