Посоветуйте как отрастить волосы? Хочу к новогоднему корпоративу +10 сантиметров

Ева Крафт Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста дайте совет, как быстрее отрастить волосы и сделать их более густыми? Очень нужны идеи, хочу быть в костюме на корпоративе, как у принцессы, чтобы волосы длинные были. Не хочу наращивать, слишком дорого, только свои. Любые рецепты, масла, маски плз.
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 6 лет назад
Чтобы вырастить длинные волосы нужно правильно питаться. Можно наносить сколько угодно масок и бальзамов на волосы, но, если они не получают достаточной дозы витаминов из организма – ни одна такая процедура не поможет.
Главное – есть продукты с высоким содержанием витаминов всей группы В, кальция и железа. Для получения результата — несколько раз в день ешьте фрукты и овощи, не забывайте о молоке и молочных продуктах.

Вам нужно высыпаться, употреблять меньше кофе, алкоголя и исключить сигареты (если Вы курите)! Любая девушка хочет выглядеть красиво, а это невозможно сделать без здорового внешнего вида. Постоянный стресс и недосыпания ведут к понижению иммунитета, а волосы не будут становиться от этого сильнее и красивее.
Ваша шевелюра станет более красивой от ежедневного массажа кожи головы. Его следует делать утром или вечером массажной щеткой, можно с добавлением эфирного масла. Он будет стимулировать приток крови к волосяным луковицам.

Можно делать специальные маски с согревающим эффектом. Самый эффективный способ – маски с красным перцем или горчицей. Но следует помнить, если захотите отрастить длинные локоны – это большая нагрузка на корни.

Поэтому их следует питать и массажировать, чтобы они выполняли свои функции на все сто. Кожа на голове очень нежная, поэтому может подойти и простой массаж пальцами рук.

Чтобы обеспечить необходимое питание и ускорить рост, есть несколько простых рецептов, из которых Вы можете выбрать подходящий:

1. Смешиваете 1 ст. л. настойки перца (она продается в любой аптеке) с луковым соком, медом, репейным маслом и 1 куриным желтком. Держать такую маску следует около 70 минут, а для лучшего эффекта – замотать голову пищевой пленкой, либо надеть пакет.

2.Натереть имбирь на терке. Дальше есть два варианта: либо нанести на корни отжатую мякоть, либо смешать ее с парой ст. л. базового масла.

3.Репейное масло можно нанести на грязные волосы перед мытьем головы по всей длине. Оставить на 30 минут.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 6 лет назад
будете смеяться. достаточно увеличить физическую нагрузку на женский организм и качество волос улучшится довольно быстро. обычно девушки жалуются на волосы при не высоком артериальном давлении. лучшая шерсть ) у женщин растет при среднесуточном давлении от 115 до 125 мм. рт. ст.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
У меня низкое давление и при этом вынуждена часто брить подмышки, поэтому Ваша теория не верна.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) Подмышки и еще кое что имеют несколько иное управление.
Ева КрафтУченик (126) 6 лет назад
Спасибо за ответ). Но недостатка в физической активности у меня нет. Три раза в неделю хожу в зал, из них два раза силовые нагрузки, один раз полностью кардио, но волос, как не было, так и нет ((. Вообще не заметила разницы до и после. Если качество кожи лица, тургор, плотность очень заметно улучшились, я реально вижу в зеркале результаты, то волосы - ни-че-го...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) Кожа реагирует быстрее волос. Но возможны варианты.
lakomka Знаток (308) 6 лет назад
Используйте репейное масло и красный перец. Настойку красного перца (в аптеке) втирать в корни а потом на всю длину репейное масло прям сверху) и держать от часа до 2 сколько есть времени. Хорошо раза 3-4 промыть голову. Так раза 2-3 в неделю. Во-первых быстро отростки во-вторых красивые-красивые волосы станут, мягкие, шелковые, блестящие и пышные!
Ева КрафтУченик (126) 6 лет назад
Спасибо! Вы знаете, уже много-много раз слышала от знакомых, читала, смотрела видео, именно об этом способе и все хвалили. Но меня постоянно, что-то останавливает, то забыла купить в аптеке настойку красного перца, то репейное масло). А вы сами пробовали? Сильно жжет? Не вызывает аллергии? Завтра буду идти с работы, обязательно куплю все составляющие. А сколько длится всего курс лечения? Извините, что так много вопросов), уж очень хочется здоровые и красивые волосы. Я конечно понимаю, что они не вырастут. как в рекламе, но оздоровить, укрепить их очень желательно).
lakomka Знаток (308) Ну выпростают должна сказать они довольно хорошо. Да. Я сама постоянно этим рецептом пользуюсь. На качество волос не жалуюсь. Стригу отрастают очень быстро. Даже кончики не секутся когда пользуюсь. Курс не обязательно по времени ограничивать. Месяца 2 пару-тройку раз в неделю, потом можно раз в неделю. Для меня это просто хороший уход. Намного лучше дорогих масок. Не хуже профессионального ухода.
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
Перец сжигает волосы и кожу головы, не слушай предыдущего ответчика. А так рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы. или купит волосы на заколках. Можно сделать наращивание, но оно требует постоянно коррекции и вредно для волос плюс очень дорого стоит.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203930) 6 лет назад
О да вы еще слово модное знаете генетика). Вы хоть знаете каким местом его намазывать?
Раиса Раиса Просветленный (27089) Спасибо улыбнуло
Ева КрафтУченик (126) 6 лет назад
Спасибо за совет, но наращивание - точно не мой вариант. Они у меня и так слабые, а под тяжестью нарощенных волос, вообще выпадут). Да и честно говоря, мне не очень нравится, как это выглядит эстетически. Вот ни разу не видела естественно выглядящих нарощенных волос. Мне кажется, очень дешевит это образ. ИМХО, никого не хочу обидеть).
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
на 10 сантиметров никак не отрастишь. чем их ни мажь, что ни ешь. Максимум на 2-3 см. Если не хочешь наращивание, купи накладные пряди, можно даже по цвету к костюму подобрать. Дешевле чем наращивание, и волосы не портит
Ирина Баранова Мастер (1437) 6 лет назад
К новому году не отрастут так быстро волосы... Если бы это возможно было бы, то наращивание не было бы так можно и волосы на заколках не продавались бы) А так наращивание не советовала бы, конечно, так как волосы портятся, а так у меня в месяц почти на 2.5 см примерно от маски ультра укрепляющий лс серии аптечной.
Ева КрафтУченик (126) 6 лет назад
Воот! И выше об этом написала! Вообще лысая останусь, после наращивания)), нет уж, спасибо). А что за маска? Я их многие перепробовала. В каком ценовом сегменте?
Mimi Мыслитель (6966) 6 лет назад
Плюс 10 это вряд ли. А см 4 при комплексном подходе думаю можно получить. Пейте витамины, делайте массаж кожи головы со специальными средствами для роста волос.
Ева КрафтУченик (126) 6 лет назад
Все вышеперечисленное проделываю, правда иногда бросаю, ленюсь, забываю). витамины с АйХерба заказывала, отзывы были просто отличные. На себе результата не ощутила никакого. сама себе внушила, что уж хуже, точно не стало. Массаж делаю, если не забываю, но тоже не особо верю в этот способ. но все равно, спасибо за ответ).
Надежда Трубникова Знаток (262) 6 лет назад
Я перепробовала самые разные средства для роста волос. Например, горчицей сожгла себе волосы окончательно. Кокосовое масло смывала как-то два дня, из дома выйти не могла - какая липкая, жирная гадость. Неплохие линейки есть с маслом арганы и макадами, но ЦЕНЫ!!! Мне 1 подарили, потом хотела купить такую же, нашла в студии проф косметики - 3000 за бутылку! Ничего себе, там всего 50 или 70 мл! Короче не катит. Более бюджетная косметика для ухода за волосами - ActiRost. Тоже масла в составе, но при этом нет жирного эффекта, дает возможность долго не подстригать кончики (хорошо ухаживает по всей длине), корни укрепляет, с ним почти не выпадают волосы. Ну короче со всех сторон мне это средство ближе, чем гораздо более дорогие аналоги. Кондиционирует волосы, делает блестящими. Я пользовалась именно спреем-маской. Единственное средство, которые без упреков можно рекомендовать.
Ева КрафтУченик (126) 6 лет назад
Спасибо за совет). Да? А мне кокосовое масло нравится, особенно запах), но мне не очень помогло решить мою проблему. ActiRost? Не слышала никогда и не видела. А где можно ознакомиться с продукцией? И очень интересуют цены). спрей- маска? Первый раз слышу о такой форме выпуска! Обычно либо спрей кондиционер, либо маска в банке (тубе), разные по действию. Это как нужно наносить, после мытья и смывать? или оставлять на волосах до следующего мытья?
Инна Туркова Ученик (148) 6 лет назад
Пила пивные дрожжи, добавив к ним спрей АктиРост - так 2 месяца. У меня отрасли сантиметров на 5. Как раз у вас осталось до нового года 2 месяца - используйте время с пользой! попробуйте воздействовать со всех сторон. Внутрь - рыбий жир, пивные дрожжи, витамины для волос (что-то одно, естественно, или по очереди). Снаружи хорошо - массажи со спреем АктиРост (рекомендую прямо хорошо минут 5-10 помассировать, подержать под теплой шапочкой), можно солевые скрабы поделать, почитайте о них в интернете.... я сразу готовлю пакетик (соль+масло оливковое+эфирное масло бей) и кладу в ванной. Чередую - 1 день спрей массаж actirost, другой день - соляной скраб. Волосы потрясно выглядят, как никогда. Но нужно заниматься этим, найти время. Просто так ничего не будет.
Ксюша Михалькевич Знаток (290) 6 лет назад
Что у вас за корпоратив, что так необходимы длинные волосы? Или стрижка неудачная? Много разных средств, ищите своё, это обычно долгий и сложный путь. Кому-то одно подходит, кому-то другое. Мне нравится например маска с перцем, но вот люди говорят что это вредно. Спрей АктиРост я пробовала, но у меня совсем не такие впечатления, как у девочек. Да, волосы отрасли немного, но мне например не особо нравится все эти маски делать, ну такое удовольствие на любителя. Я вот просто наносила и смывала...
Регистрация обязательна!
Галина Мартынова Знаток (283) 6 лет назад
Тоже не помогли народные средства, два хороших действенных средства это спрей АктиРост и витаминный комплекс от этого же бренда, в совокупность дают шикарный эффект, в них всё содержится, что необходимо волосам, и внутри и снаружи питание идет. Так что смотрите, одностороннее влияние может и вообще никак не подействовать. Я за комплекс двумя руками!
Вероника Новикова Знаток (308) 6 лет назад
Автор! Вам ничего не мешает просто взять и последовать совету умных девушек, которые тут отписались. Никто вам не сможет с большой долей вероятности что именно вам поможет, может желтковая маска, может медовая, а может вообще народные рецепты не ваше. А может и этот акти рост поможет, кто знает.
Ева КрафтУченик (126) 6 лет назад
Да, спасибо! Так и сделаю. Вот что "коллективный разум" творит) Своеобразный толчок вышел. Спасибо)
marta marta Профи (793) 6 лет назад
Про витамины вам уже написали, посоветую тогда сыворотку которая мне показалась эффективной. Называется Tahe Fitoxil - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5. После месячного курса волосы стали расти вместо 1 см за месяц 1,5см. Я считаю, что эффект хороший.
Валерия Мишина Профи (511) 6 лет назад
за такой срок +10 если только наращивать) а вообще супер хорошо помогает скраб с морской солью, витамины Биотин, маски с перцем, горчицей, массаж кожи головы.