Сколько примерно человек убил терминатор т 1000 в терминатор 2 ?

Давайте посчитаем. Сначала полицейский на стоянке, затем рабочий в подсобке клуба, потом приемные родители Джона и толстый охранник в психбольнице. Еще двоих он выкинул - водителя из грузовика и пилота из вертолета, но они могли выжить. Т. е. всего - пять точных смертей и две возможные. В общем, Т-1000 крут и опасен, но явно не маньяк-убийца...

ни одного