Если лучший друг сделал тебе подлость, можно ли с ним после этого дружить, даже , если простил?

Rada_rada Гуру (3485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
А вы знаете чем любовь отличается от дружбы?
Любить можно и без взаимности, но дружить без взаимности НЕЛЬЗЯ!
Если вы испытываете к человеку определенные чувства это не означает что он испытывает такие же по отношению к вам. Как бы вам этого ни хотелось бы.
Остальные ответы
Елена Гуру (3952) 15 лет назад
простить нужно. дружить дальше нет
Мария Профи (912) 15 лет назад
подлость и дружба несовместимые понятия. Простил и асталависта... Предавший однажды, предаст многократно...
*__Linara Ablaeva__* Знаток (331) 15 лет назад
Можно, но поверхностно, и больше никогда не доверять ничего, а лучше вообще не дружить!
skvo pyIIIistay Ученик (124) 15 лет назад
я бы не простила, если сделал подлость то это уже не друг, больше такому человеку доверять нельзя, а если нет доверия то о дружбе не может быть и речи.
василий новичков Гуру (4280) 15 лет назад
друг бы такого не сделал общаться можно но доверять нет
Калинка Малинка Знаток (251) 15 лет назад
Как говорил Господь: Прощайте и прощены будете.... Нужно уметь прощать. А если любишь, тем более. А вот дружить... -это зависит от вас самих. Но сделав один раз подлость он может и повторить еще, а может и нет. Дважды не входят в одну реку....
Dinarka Знаток (260) 15 лет назад
Конечно, нужно простить, так легче жить будет, чем всю жизнь на кого-то дуться. Ну и естественно, подлый друг - это уже не настоящий друг. Общаться нужно, но в то же время сделаться свои выводы.
Светлая Мастер (1085) 15 лет назад
Дружить можно, а вот доверять.... Я думаю настоящий друг не сделал бы подлость, конечно хорошо что вы его простили, но всё же доверять после этого ему не стоит...