Могу ли я обратиться к врачу и попросить проверить на адекватность, если просто пара знакомых назвали меня психопаткой?

Miako Мастер (1036), закрыт 5 лет назад
Или я зря потрачу его время? Если могу, то обращаться к неврологу, психотерапевту или психиатру?
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (96883) 7 лет назад
Можешь, и справку потом с печатью. пусть по результатам выдает. Чтоб потом, всем её показывать.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102424) 7 лет назад
За твои деньги любые твои фантазии.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ Гуру (3117) 7 лет назад
Не советую. врачи в 5 раз психопатней из здоровой сделают овощь
Екатерина Бондаренко Знаток (352) 7 лет назад
Главное что бы твои "пара знакомых" сами таковыми не являлись, подумай об этом!!
Что мы отрезали? Профи (597) 7 лет назад
Главное уметь защищать саму себя в таких ситуациях. Тебя оскорбили, а ты что -простишь такое хамство?
Качай мускулы, пресс, бедра и через пол-года с ножом разделочным в руке навестишь своих обидчиков. Как в кино!
Вот тогда кому страшно то станет.
MiakoМастер (1036) 7 лет назад
да вы не поняли. обозвали меня не просто так, от злости, а за странное по их мнению поведение.